<< Zurück

Finanzausschuss


  • Finanzausschuss
  • 30.03.2014 -
     
  • Name Funktion Im Amt seit
     
    Wespi Philipp Präsident 25.03.2010 -

  • Name Funktion Im Amt seit
     
    Müller Ueli Mitglied 11.07.2011 -
     
    Wettstein Peter Vertretung Verwaltung - ohne Stimmrecht 01.03.2013 -
     
    Klossner Erika Mitglied 18.04.2002 -
     
    Schönbächler Nicole Vertretung Verwaltung - ohne Stimmrecht 01.09.2005 -

Stadt Illnau-Effretikon

Märtplatz 29
8307 Effretikon
Telefon 052 354 24 24
Fax 052 354 23 23

Öffnungszeiten Stadthaus

Mo         08.00 – 11.45 und 13.30 – 19.00
Di - Do   08.00 – 11.45 und 13.30 – 16.30
Fr           07.00 – 14.00 durchgehend